Время работы:

ПН-ПТ 10:00 - 20:00
СБ-ВС 10:00 - 20:00


Каталог товаров

BergHOFF радует покупателей скидками – спешите приобрести посуду по сниженной цене!

15.05.2019

Бренд BergHOFF известен всему миру как ведущий производитель кухонной утвари домашнего пользования и профессиональных моделей посуды. Ассортимент продукции немецкой торговой марки включает в себя не только столовые приборы, кастрюли и другие удобные емкости для приготовления пищи с экологичным покрытием, но и электронные изделия.

Посуда марки BergHOFF пользуется большим спросом среди покупателей по всему миру. Более 25 лет производитель кухонных товаров радует качеством продукции, совершенствуя функционал моделей. За последнее десятилетие посуда BergHOFF была удостоена многочисленных наград за свои достоинства:

  • Канадская награда за сохранность экологии;
  • Всемирная дизайнерская премия за оригинальное оформление керамических ножей;
  • Мировой гран-при за дизайн фруктовой вазы Zeno.

Посуда BergHOFF имеет прочную шестислойную терморегулирующую поверхность, что позволяет готовить абсолютно полезные блюда без добавления растительного или животного масла. Покупатели активно следят за акциями немецкого бренда, чтобы приобрести новую модель для своей кухни по приятной цене.

Возможность сэкономить на покупке кастрюли BergHOFF, наборе ножей и других товаров именитого бренда удастся благодаря нашему уникальному предложению – посетите выставочный зал Dacha-Sad с 15.05 2019 г. до 15.06 2019 г. и воспользуйтесь скидкой 30 %, которая действует на большую часть изделий известного производителя.

Не откажите себе в возможности обзавестись верным кухонным помощником, готовить с которым будет одно удовольствие. Вы можете ознакомиться с каталогом продукции BergHOFF прямо сейчас – на нашем сайте. Найти оптимальный вариант для своей кухни также возможно в нашем выставочном зале, который расположен в уютном торговом центре сразу у станции метро Домодедовская. Мы работаем без перерывов и выходных!

Покупайте лучшее, по наиболее выгодной цене у нас! Спешите стать обладателем многофункциональной и стильной обновки от всемирно известной торговой марки BergHOFF – только месяц максимальная скидка в 30% от Dacha-Sad!

15.03.2018 техника в подарок 07.04.2017 10% скидка на тандыры! по случаю открытия магазина Уважаемые покупатели! Мы рады сообщить вам, что по случаю открытия нашего магазина, мы даем на месяц скидку на все тандыры 10% 03.04.2021 скидки апрель berghoff 08.02.2021 Скидки 30% на 23 февраля 27.03.2017 Скоро открытие нашего нового шоурума в ТЦ "Мебель сити" Скоро открытие нашего нового шоурума в ТЦ "Мебель сити" 16.03.2018 Скидочные карты т.ц. "МебельГрад" скидка на тандыры всю весну 16.08.2019 Ночь распродаж от dacha-sad.ru

Не упускайте возможность купить лучшие товары для дачи и дома по самым выгодным ценам. Только в ночь с 23 по 24 августа dacha-sad.ru устраивает распродажу всех товаров.

Выставочная площадка будет работать в ночь распродаж до 12 часов вечера, благодаря чему вы сможете легко и быстро приобрести любые нужные товары для сада, дачи, частного дома или небольшого участка от ведущих производителей. 

И самое главное - на весь ассортимент товаров в магазине в ночь с 23 на 24 августа будет действовать скидка 20% при их покупке непосредственно в зале. Быстрее составляйте список и приезжайте к нам в магазин.



Все новости