Керамический уличный гриль большой (оранжевый)

Артикул: 2415702
Производитель
Гарантия
24 месяца
Керамический уличный гриль большой (оранжевый) – отличный помощник в полноценном отдыхе!

Повседневная суета мешает нашему организму расслабляться, мы не дышим свежим воздухом, отдаваясь полностью быту. Подъём эмоционального состояния зависит полностью от нас самих. Как хорошо собрать вокруг себя близких родных друзей, а если на улице стоит и отличная погода, то это повод насладиться свежим воздухом. Максимально комфортный отдых возможен с помощью блюд.

Приготовление пищи на костре – излюбленная всеми еда. У каждого присутствующего гостя нет желания тратить время на приготовление и пропитываться дымом. На смену традиционных грилей, мангалов пришли керамические угольные грили. Бельгийский керамический гриль berghoff облегчает задачу и позволяет всей дружной компании полностью расслабиться и насладиться общением.

Главным неоспоримым преимуществом керамического гриля является получение сочного блюда. За счет перераспределения тепла по керамике и равномерного жара со всех сторон блюдо получается сочным с незабываемым вкусом. Вы удивите гостей своего дома и гарантировано будете собираться чаще.

Почему керамические грили завоевали доверие потребителей?

Возможность использовать гриль в любом доступном месте: как на открытом, так и, например, в беседке. При этом опасаться возгорания – бессмысленно.
Интересное дизайнерское решение. Эстетичный внешний вид порадует любого привередливого потребителя;
Крышка снабжена пружинным механизмом для дополнительного удобства.
Гриль подходит для потребления мяса, рыбы и овощей.
Наличие боковых столиков облегчает хранение необходимых предметов.
Колёсики дают свободу в перемещении.
Керамический угольный гриль способен создавать такие вкусовые качества блюд, перед которыми сложно устоять.
Отдавая предпочтение керамическому грилю вы не на один десяток лет не пожалеете о своём приобретении!
Похожие товары
Артикул: 0000775